Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хобби и увлечения » Темы для обсуждений » Коляска детская только черная!
Коляска детская только черная!
margarett_sveklaДата: Среда, 26.05.2021, 23:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот увидела случайно на площадке такую коляску и понимаю, что мне нужна именно она! Там еще багажник был на замочке и она такая с большим козырьком чтобы от ветра прятать ребенка если что. Никто не знает что это за коляска?

kykanaslivaДата: Четверг, 27.05.2021, 18:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Так сейчас половина колясок именно черные. Я вот не пойму почему именно такого цвета, в ней точно не будет жарко летом ребенку?
Я бы и не сказала что черный цвет практичен с детками. Куда лучше уже выбрать что-то более светлое

valetka583Дата: Четверг, 27.05.2021, 18:43 | Сообщение # 3
Рядовой
У нас была такая, но мы уже удачно ее продали. Вот только наша была одна такая, нам ее переслали с Италии. 
Я как только выставила на олх и сразу налетели покупатели, говорят что и цена низкая была, вот и такое может быть, поэтому советую.

lermontovlermikДата: Четверг, 27.05.2021, 18:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Сейчас нужно покупать не просто красивую коляску, но чтобы прочная была. По описанию, я думаю вам нужна именно детская коляска Anex https://stylus.ua/detskie-kolyaski/proizvoditel:anex/ У них есть модели черного цвета и с таким багажником как вы хотите.
Это популярная фирма и чаще всего можно их встретить. У нас на площадке в каждого третьего такие коляски были. У нас тоже. Мне нравилось, что удобно и грудничку и карапузу уже сидящему. Модели продуманы на 100% и цена сейчас хорошая в Стилусе.

jexac75624Дата: Понедельник, 07.06.2021, 21:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Купила по скидке детскую прогулочную  коляску  Cam Cubo https://rozetka.com.ua/detskie-kolyaski/c100389/producer=cam/  цена всего 4000 грн 
Легкая и надежная , за эти деньги отличный вариант .
Прикрепления: 3285109.jpg(32.9 Kb)

barratsДата: Суббота, 31.07.2021, 09:45 | Сообщение # 6
Рядовой
А в магазине Алло Вы смотрели? Там просто тоже очень большой выбор таких товаров. Вот, глядите какие там сейчас продаются детские коляски https://allo.ua/ru/detskie-koljaski/ - я уверен, что ни в одном магазине такой выбор ненайдете. Есть в том числе и черные, если что smile

kenpai4ik256Дата: Среда, 11.08.2021, 16:26 | Сообщение # 7
Рядовой
очень интересно

Форум » Хобби и увлечения » Темы для обсуждений » Коляска детская только черная!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2021Используются технологии uCoz